суббота, 18 августа 2012 г.

Кольцеворот:)

Пока меня прет ... покажу еще одну штучку со свадьбы моей сеструли. Подушка для колец. Висела в беседке, на лентах... внутри арки на церемонии:)


Круглая коробка. много сухоцветов...картонажа.. ленты..ленты...кружева..грубый хлопок, поролон, сутаж и моя любовь, дада..тоже там принимала участие:)

Домашняя фотка.


Фотка с места действия:)


13 комментариев:

  1. Ух ты - ух ты - ух ты!!! Вот это штучка!))) ПОтрясно! Настя, это твоя идея?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибки:) Все идеи витают в воздухе, подобные конструкции с цветами я не раз встречала, еще давно на флористических форумах, только там прям кольца в цветах лежали. Из живых я бы не осилила, водонепроницаемость, оазисы там всякие, все водой пропитать. Но идея была изначально с живыми, подобными букету невесты, его я тоже сама собирала...Еще где-то в журнале нашем в альбомах есть подобные штуки:) Там кольца на ленточках). Я просто сделала свой вариант, решила все это подвесить в арку, вклеила петельки из ленточек. Так как это подвешено в воздухе, то кольца должны были легко выниматься во время церемонии, но и достаточно прочно там до этого времени продержаться. Поэтому вот в такую штучку всё это вылилось)

      Удалить
  2. Замечательная идея! Действительно со вкусом и с любовью сделана - это ощущается! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я старалась. Я, конечно, всегда стараюсь, но для близких вдвойне:)

      Удалить